公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
韶关公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
韶关公交
>
棕榈湾
棕榈湾
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
21路[环城东线]暂停营运
21路[环城西线]暂停营运
29路
35路
38路
40路
关注公众号查收线路信息
21路[环城东线]暂停营运
龙洲岛-龙洲岛
查看线路
龙洲岛
天泓居
江山花园
锦园
南枫碧水园
金沙路口
高速公路管理处
第八中学
亿华购物广场(北江中路)
亿华批发广场
枫景园
北江桥头
江畔广场
韶关东站(总站)
解放路(西)
西河汽车站(惠民南路)
田家炳中学
粤北医院
韶关学院医学院
金福园
金泽园
金贝苑
核工业华南技校
芙蓉山翡翠湾
棕榈湾
...
28
龙洲岛
点击查看完整线路
电化厂社区
百旺大桥(西)
28
龙洲岛
21路[环城西线]暂停营运
龙洲岛-龙洲岛
查看线路
龙洲岛
百旺大桥(西)
电化厂社区
棕榈湾
芙蓉山翡翠湾
核工业华南技校
金贝苑
金泽园
金福园
韶关学院医学院
粤北医院
田家炳中学
西河汽车站(惠民南路)
解放路(东)
韶关东站(桥头)
江畔广场
北江桥头
枫景园
亿华批发广场
亿华购物广场(北江中路)
第八中学
高速公路管理处
金沙路口
南枫碧水园
锦园
...
28
龙洲岛
点击查看完整线路
江山花园
天泓居
28
龙洲岛
29路
韶钢总站-旭日公交总站
查看线路
韶钢总站
东区活动中心
韶钢医院
大圳口
焦化南门
韶钢招待所
韶钢总部
西区
红旗区北门
韶钢大门口
三村
二村
东城花园
大转盘
曲江公安分局
马鞍山
曲江二中
鸿晋广场
曲江水泥厂
韶冶二号门
广塑厂
高头村
林家坝
百旺大桥(西)
电化厂社区
...
45
旭日公交总站
点击查看完整线路
棕榈湾
芙蓉山翡翠湾
核工业华南技校
碧水花城
金贝苑
金泽园
金福园
韶关学院医学院
芙蓉东路口
西河体育中心
汇展华城
第二人民医院
沙湖路口
西河镇政府
市人民检察院
博物馆(长城世家)
丽珠利民制药厂(四一九医院)
市康复中心
粤北二院
45
旭日公交总站
35路
碧桂园凤凰城-韶关站
查看线路
碧桂园凤凰城
良村(良村跨线桥东)
浈江区检察院
北江中学(初中部)
翰林世家
北江中学(惠民北路)
妇幼保健院(口腔医院)
西河汽车站(惠民南路)
田家炳中学
粤北医院
韶关学院医学院
金福园
金泽园
金贝苑
碧水花城
核工业华南技校
芙蓉山翡翠湾
棕榈湾
电化厂社区
百旺大桥(西)
市公安局
市行政服务中心(拾贝湖南入口)
新何屋村
保利大都会
西联路口
...
29
韶关站
点击查看完整线路
韶关移动信息大厦
恒大城
韶关客运站
29
韶关站
38路
碧桂园凤凰城-碧桂园太阳城总站
查看线路
碧桂园凤凰城
良村(良村跨线桥东)
浈江区检察院
电视台
峰前街
东堤中路
风采广场(市一医院)
建国路口
熏风路
解放路(西)
新华北路
西河邮电局
东岗岭
西河体育中心
芙蓉东路口
医疗器械厂
晖景园
芙蓉山(省血站)
碧水花城
核工业华南技校
芙蓉山翡翠湾
棕榈湾
电化厂社区
百旺大桥(西)
市公安局
...
31
碧桂园太阳城总站
点击查看完整线路
市行政服务中心(拾贝湖南入口)
新何屋村
韶州中学
前海人寿韶关医院(南区)
前海人寿韶关医院(北区)
31
碧桂园太阳城总站
40路
韶关汽车客运南站-旭日公交总站
查看线路
韶关汽车客运南站
源河鸿景
源河豪庭
曲江区武装部
曲江区政府
新市场
大转盘
曲江公安分局
马鞍山
曲江二中
鸿晋广场
曲江水泥厂
韶冶二号门
广塑厂
高头村
林家坝
百旺大桥(西)
电化厂社区
棕榈湾
芙蓉山翡翠湾
核工业华南技校
碧水花城
金贝苑
金泽园
金福园
...
38
旭日公交总站
点击查看完整线路
韶关学院医学院
芙蓉东路口
西河体育中心
汇展华城
第二人民医院
沙湖路口
西河镇政府
市人民检察院
博物馆(长城世家)
丽珠利民制药厂(四一九医院)
市康复中心
粤北二院
38
旭日公交总站
棕榈湾公交站简介
棕榈湾公交车站几号车到?经过棕榈湾站的公交线路共6条,包括21路[环城东线]暂停营运、21路[环城西线]暂停营运、29路等,在此站乘车可前往龙洲岛、旭日公交总站、韶关站等多个地方。8684韶关公交网祝您旅途愉快!
韶关最近更新线路
35路
17路
23路
22路
30路
21路[环城西线]暂停营运
21路[环城东线]暂停营运
26路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
韶关公交
韶关地图
韶关天气
大巴包车