公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
韶关公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
韶关公交
>
电力苑
电力苑
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
南雄4路古市线
南雄7路珠玑线
关注公众号查收线路信息
南雄4路古市线
南雄汽车站-古市镇政府
查看线路
南雄汽车站
市一小(满湖塘路口)
南雄大润发
江景庭
三影塔广场
粮食局
维新路(广客隆)
门诊部
水务局
南雄房管所
新城小学
南雄公安局
氮肥厂
信用总社
大市场
工业园区
职业中学(南校区)
修仁路口
河背岭路口
气象基站
溪口路口
湖罗丘候车亭
古市收费站
古市烟站
丹布路口
...
27
古市镇政府
点击查看完整线路
古市沙场
27
古市镇政府
南雄7路珠玑线
南雄火车站-湖口中学
查看线路
南雄火车站
珠坑
贵村
仙水地
高速红绿灯
借村(邮政银行)
中山锦苑
水务局
粮食局
三影塔广场
电力苑
南雄大润发
市一小(满湖塘路口)
南雄汽车站
黎口医院
南雄市二中
电视大学
慢病站
南雄交警大队
汽运加油站
二塘路口
三驳桥
梅花长廊
长迳候车亭
新村候车亭
...
43
湖口中学
点击查看完整线路
石陂头
珠玑加油站
珠玑路口
珠玑信用社
珠玑粮站
珠玑医院
珠玑电信
沙角
凤凰桥路口
里仁
塘东村
三面光
江坪
岗围
窝塘
高田
湖口镇政府
43
湖口中学
电力苑公交站简介
电力苑公交车站几号车到?经过电力苑站的公交线路共2条,包括南雄4路古市线、南雄7路珠玑线,在此站乘车可前往古市镇政府、湖口中学。8684韶关公交网祝您旅途愉快!
韶关最近更新线路
35路
17路
23路
22路
30路
21路[环城西线]暂停营运
21路[环城东线]暂停营运
26路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
韶关公交
韶关地图
韶关天气
大巴包车