公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
韶关公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
韶关公交
>
江湾名庭
江湾名庭
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路[环城北线]
12路[环城南线]
16路
关注公众号查收线路信息
12路[环城北线]
韶关东站(总站)-韶关东站(总站)
查看线路
韶关东站(总站)
解放路(东)
和平路口
西堤中
北门
帽峰公园
第七中学
江湾名庭
南枫雅居
武江北移动公司
海景花园
北江中学(黄田坝)
妇幼保健院(口腔医院)
新华北路
西河邮电局
东岗岭
西河体育中心
芙蓉东路口
医疗器械厂
晖景园
芙蓉山(省血站)
碧水花城
金贝苑
金泽园
金福园
...
30
韶关东站(总站)
点击查看完整线路
粤海花园
四通市场
福康医院
江畔广场
30
韶关东站(总站)
12路[环城南线]
韶关东站(总站)-韶关东站(总站)
查看线路
韶关东站(总站)
江畔广场
福康医院
金福园
金泽园
金贝苑
碧水花城
芙蓉山(省血站)
晖景园
医疗器械厂
芙蓉东路口
西河体育中心
东岗岭
西河邮电局
新华北路
妇幼保健院(口腔医院)
北江中学(黄田坝)
海景花园
武江北移动公司
南枫雅居
江湾名庭
第七中学
帽峰公园
北门
市政府(北苑)
...
30
韶关东站(总站)
点击查看完整线路
风采广场(市一医院)
建国路口
熏风路
解放路(东)
30
韶关东站(总站)
16路
森林公园-韶州宾馆(韶州公园北门)
查看线路
森林公园
丛林山庄
四通市场
福康医院
韶关东站(总站)
解放路(西)
西河汽车站(惠民南路)
田家炳中学
粤北医院
韶关学院医学院
金福园
金泽园
金贝苑
鸿洲花园
金福园(东区)
管道煤气公司
粤北医院(东区)
美达多米面制品厂
光明市场
市中医院
青少年宫
肺结核防治所
黄田坝小学
海景花园
武江北移动公司
...
33
韶州宾馆(韶州公园北门)
点击查看完整线路
南枫雅居
江湾名庭
碧桂园凯旋华府
英才公寓
奥园江山壹品
奥园小区
塘湾
33
韶州宾馆(韶州公园北门)
江湾名庭公交站简介
江湾名庭公交车站几号车到?经过江湾名庭站的公交线路共3条,包括12路[环城北线]、12路[环城南线]、16路,在此站乘车可前往韶关东站(总站)、韶州宾馆(韶州公园北门)、。8684韶关公交网祝您旅途愉快!
韶关最近更新线路
35路
17路
23路
22路
30路
21路[环城西线]暂停营运
21路[环城东线]暂停营运
26路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
韶关公交
韶关地图
韶关天气
大巴包车