该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:韶关东站-309厂[明华机械公司] 7:5010:0016:1518:00|309厂[明华机械公司]-韶关东站7:00 8:50 13:4017:00
- 参考票价:票价3元 分段收费 刷岭南通9折
- 公交公司:韶关粤运
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费基准站点为犁市镇,之前2元,之后3元。定班发车:每天发车4趟,309厂发车时间是:7:00、8:50、13:40、17:00,韶关发车时间:7:50、10:00、16:15、18:00。| 线路信息来自@韶关车迷交流会 ,搜索微信号 bus0751 并关注,可接收最新的公交信息变动的推送消息!
韶关36路公交车路线图方向切换